6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе началась помывка и покраска дорожных ограждений

13 апреля 2017 163

В рамках месячника чистоты в Орджоникидзевском районе продолжаются работы по благоустройству.

Сегодня, 13 апреля подрядная организация «Александрит» приступила к помывке и покраске дорожных ограждений. Сформировано 3 бригады, которые совсем скоро приведут в достойный вид улицы Орджоникидзевского района.

1 /

Работы уже начались на участке от проспекта Космонавтов до улицы Победы. Покраска дорожных ограждений на других улицах будет продолжена по мере очистки дорог района от грязи. Отметим, что ручная и механизированная уборка проезжей части ведется в ежедневном режиме.

Напомним, что в рамках весенней уборки на территории района будут выполнены такие работы, как уборка проезжей части, тротуаров, газонов, приведение в порядок урн, ремонт и установка навесов на остановочных комплексах, а также озеленение улиц.

Все виды работ ведутся в соответствии с установленным графиком и находятся на строгом контроле Администрации Орджоникидзевского района.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Трамвайную ветку Екатеринбург — Верхняя Пышма начнут прокладывать уже этим летом: план строительства На Эльмаше сломали незаконный киоск, где продавались товары для животных