6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше сломали незаконный киоск, где продавались товары для животных

14 апреля 2017 163

На Эльмаше приставы пришли разбираться с павильоном на улице Старых Большевиков. Здесь продавались товары для домашних животных. Судебный пристав Орджоникидзевского районного отдела вручил директору ООО требование об исполнении решения суда – освобождении земельного участка на улице Старых Большевиков.

Киоск стоял здесь незаконно. Павильон могли снести силами администрации, а потом его хозяин вынужден был бы возмещать расходы. Но мужчина решил не дожидаться сноса и сам всё разобрал.

– Хозяин павильона решил не дожидаться крайних мер и за счёт собственных средств, путём демонтажа нестационарного объекта, произвёл все работы по освобождению земельного участка самостоятельно. В настоящее время решение суда исполнено в полном объёме, – уточнили в УФССП по Свердловской области.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Орджоникидзевском районе началась помывка и покраска дорожных ограждений На проспекте Космонавтов очевидцы вытащили из горящей машины водителя