6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Мать не пускает домой": на Уралмаше девушка пыталась через балкон попасть в квартиру на третьем этаже

17 апреля 2017 193

В воскресенье на Уралмаше девушка пыталась попасть домой через балкон. Прохожие сфотографировали, как она стоит на приступке к балкону с внешней стороны здания на уровне третьего этажа и держится за раму. По словам очевидцев, через дверь в дом её не пускала собственная мать.

– Мать не пускает пьяную дочь домой, – рассказал очевидец Павел. – Та, что снаружи, орала про то, что мать замки сменила и не пускает. А мать – про то, что та детей избила и прав на них не имеет.

На уровне второго этажа за девушкой лез молодой человек. По словам Павла, они простояли на высоте около 20 минут. Позже приехал полк ППС, заставил молодых людей слезть и увёз в отделение.

1 /

В дежурной части полиции подтвердили, что сотрудники выехали на место происшествия по адресу Избирателей, 60.

– Туда выехал наряд, – сообщили в полиции. – Пока обратно они не вернулись.

Попасть в квартиру девушке так и не удалось.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу пояснили, что женщина действительно лишена родительских прав. Более того, она уже была судима за нанесение побоев детям.

– Гражданку 1983 года рождения доставили в дежурную часть территориального ОВД, – пояснили в УМВД России по г. Екатеринбургу. – В ходе разбирательств установлено, что местная жительница, ранее судимая за нанесение побоев детям, лишена родительских прав на обоих детей. Дети проживают в квартире с бабушкой-опекуном уже 12 лет, куда женщина и хотела попасть. По предварительным данным, гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения и вела себя неадекватно, и дети не хотели встречаться с буйной матерью. Она, в свою очередь, решила попасть в квартиру во что бы то ни было и забиралась по балконам. В настоящее время участковым уполномоченным и инспектором по делам несовершеннолетних по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Самая «космическая» школа Орджоникидзевского района отметила свое 60-летие Два десятка волонтеров весь день отмывали Белую башню