6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Следователи попросили горожан опознать мужчину, которого нашли на тропе здоровья на Уралмаше

20 апреля 2017 176

Следователи рассказали подробности о мужчине, тело которого нашли на тропе здоровья на Уралмаше 18 апреля. Как пояснили в СУ СКР по Свердловской области, его личность пока не удалось установить. А вот давность смерти прояснилась – труп пролежал в парке всего около трёх дней.

– Мужчина, предположительно, в возрасте 45–50 лет. Худощавого телосложения, среднего роста, европеоидной расы, с седоватой щетиной на лице. Был одет: куртка короткая тёмная, толстовка серая, рубашка в синюю клетку, брюки светло-коричневые с чёрным ремнём, кроссовки чёрные с белой подошвой, носки и трусы чёрного цвета, – рассказали в ведомстве.

Всех, кто что-либо знает о личности этого человека, следователи СКР по Орджоникидзевскому району просят позвонить по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 356-42-15.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Три новых крыши, окна и фасад: объявлены аукционы на капитальный ремонт пяти школ в Екатеринбурге Екатеринбуржца, который швырял 4-летнего сына об асфальт, подозревают в покушении на убийство