6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Маньяк с Уралмаша признался еще в 8 преступлениях

24 апреля 2017 220

Следователи ищут жертв 34-летнего Алексея Фалькина – маньяка и насильника с Уралмаша, который стал известен после того, как признался в убийстве и изнасиловании в Верхней Пышме Ирины Вахрушевой.

На его совести как минимум одно уже доказанное преступление – жестокое изнасилование учительницы из Берёзовского. Но ещё на суде он вдруг начал рассказывать журналистам, что причастен и к ряду других преступлений, но следователи срочно прервали его и вывели прессу из зала.

– Он признался ещё в 8 эпизодах. Сейчас все проверяют, ищут других жертв, – рассказал источник в правоохранительных органах.

Если вы пострадали от Фалькина, следователи просят звонить по телефонам: 8 (34368) 5-30-40, 8 (34368) 5-30-04, 8 (34368) 4-34-46. Также можно обратиться непосредственно в следственный отдел по городу Верхняя Пышма СКР по Свердловской области, по адресу: город Верхняя Пышма, улица Юбилейная, 12. Всем обратившимся обещают конфиденциальность.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В выходные экскаватор разнёс два деревянных барака на Уралмаше В Екатеринбурге Беззуба допросили по уголовному делу о травмировании ребенка на Уралмаше