6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

83-летнего дедушку со слуховым аппаратом, которого искали в Екатеринбурге, сбил мусоровоз

25 апреля 2017 158

Пропавшего в Екатеринбурге 83-летнего Валета Искандарова узнал по фотографии водитель скорой, который работал на месте аварии с мусоровозом 20 апреля. Оказалось, именно этот дедушка попал под колёса автомобиля во дворе дома на улице Восстания, 93.

Напомним, тогда 31-летний водитель мусоровоза ехал задним ходом и сбил мужчину, который находился возле мусорных контейнеров. Пешехода с черепно-мозговой травмой и переломом таза увезли в 23-ю больницу. Пенсионер был в коме, а в 14:10 того же дня скончался в реанимации.

– Мы приезжали в 23-ю больницу, там нам сказали, что неопознанных не привозили, – рассказала внучка погибшего. – Потом нам позвонил водитель скорой, описал его, мы снова поехали в 23-ю, журнал посмотрели ещё раз, сказали, что да, привозили. Мы поехали в бюро несчастных случаев, там нам фото показали. Завтра поедем на опознание.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Оборонный завод, где делают С-300, подвела любовь к ремонту Реабилитация с традициями: в Екатеринбурге к ЧМ-2018 построят вытрезвитель