6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Подготовка к майским праздникам в Орджоникидзевском районе идет полным ходом

28 апреля 2017 179

До майских праздников остаются считанные дни. Совсем скоро тысячи горожан станут участниками грандиозных мероприятий по случаю празднования 72-ой годовщины Великой Победы.

Орджоникидзевский район активно готовится к торжеству, в том числе в сфере благоустройства. Сегодня службы приступили к помывке и покраске мемориальных комплексов, а также к обновлению тротуарной плитки на площадях.

1 /

На площади Первой Пятилетки, где пройдут главные мероприятия района, подготовка – в разгаре! Этим утром МБУ «Орджоникидзевский» ДЭУ выполнило помывку памятной стелы погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Сейчас здесь трудятся рабочие бригады Уралмашзавода по замене и поправке тротуарных плит, а также Торгового дома «Покроф» по покраске мемориального комплекса. Стоит отметить, что компания «Покроф» выполняет работы на общественных началах, применяя новую норвежскую краску «Jotun», которая отличается от аналогов своей устойчивостью по отношению к климатическим условиям, быстрым высыханием и экологичностью. Рабочие применяют современное оборудование и технологии для того, чтобы мемориальный комплекс выглядел обновленным на протяжении долгого времени.

1 /

Кроме того, работы ведутся на мемориальном комплексе «Танк», расположенном на перекрестке улиц Республиканская – Кировградская. Служба корпоративной защиты ООО «Газпромтрансгаз Екатеринбург» выполняет работы по обновлению тротуарной плитки, помывке и покраске достопримечательности.

Встретим праздник Великой Победы в чистом, обновленном районе!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Из коммуналки на Уралмаше увезли трёх "зомби", которые держали жильцов в страхе Около 400 заводчан Уралмашзавода стали участниками Первой зимней спартакиады среди трудовых коллективов