6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Маньяк с Уралмаша после убийства Ирины Вахрушевой в Верхней Пышме вырезал ей половые органы

3 мая 2017 262

Стали известны новые подробности гибели молодой мамы Ирины Вахрушевой из Верхней Пышмы. После убийства девушки Алексей Фалькин надругался над телом, вырезав ей половые органы.

По данным источника, близкому к следствию, 15 апреля Фалькин припарковался в Верхней Пышме и, увидев Ирину, подошел к ней поздороваться. Девушка от него отпрянула и пошла дальше. Насильника это разозлило. Он дождался момента, когда рядом не будет людей, и догнал Ирину. Угрожая ножом, он потащил ее к подвалу. Ирины увидела идущую мимо пожилую женщину. Чтобы спугнуть маньяка девушка крикнула: «Мама!» Женщина не отреагировала. Далее Фалькина с Ириной увидел мужчина, но не стал вмешиваться, решив, что это семейные разборки.

Возле двери в подвал, которая оказалась закрыта, Фалькин начал насиловать Ирину. Тут у нее зазвонил телефон. Она сумела ответить и крикнуть подруге, что ей нужна помощь. Фалькин выхватил телефон и разбил его. У Вахрушевой была с собой бутылка вина, с которой она шла к подруге в гости. Она схватила ее и дважды ударила Фалькина по голове, но тот даже не пошатнулся. После изнасилования маньяк около 40 раз ударил Ирину ножом. Решив замести следы, он вытер девушке рот рукой и вырезал ей половые органы, сложив их в пакет. Затем он погрузил тело в машину. Выезжая со двора, Фалькин попросил компанию из трех человек подсказать ему дорогу. Молодые люди на всякий случай обменялись с ним телефонами. Фалькин вывез тело в лес в районе 329-го километра Серовского тракта и закопал вместе с вещами Ирины. Пакет с вырезанными половыми органами и нож он спрятал в другом месте, а окровавленный коврик отмыл.

16 апреля Фалькину позвонил один из молодых людей, с которым он обменялся телефонами. Парень рассказал, что пропала его подруга, и спросил, не видел ли тот что-то подозрительное. Фалькин сказал, что нет.

Насильника удалось поймать благодаря записям камер видеонаблюдения. На них полицейские заметили подозрительного водителя, который долго не мог припарковаться. Затем его номер пробили по базе и приехали к Фалькину домой. Он долго отказывался признать свою вину. В багажнике его машины стражи порядка обнаружили пятна крови, после чего его задержали.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Орджоникидзевский район испытает нового уличного "уборщика" от ЗиКа Автослесарь, который до смерти забил чиновника на Уралмаше, отправился в колонию на 9 лет