6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Пешеходную аллею на Уралмаше закрыли до июля

10 мая 2017 220

Жители Уралмаша, чей маршрут идёт через улицу Кировградскую, на днях обнаружили вместо пешеходной аллеи груды асфальта. Старое покрытие сняли, а новое ещё не положили.

– Вышла сегодня из дома, а по Кировградской на прогулочной аллее вот такая картина, аллея длиннющая идёт вплоть до парка Победы и заканчивается на Машиностроителей, вообще приятно, что благоустроить решили, а то по ней то бегуны спотыкаются, то мамочки с колясками, – рассказала читательница Наталья.

1 /

Девушка рассказала, что до этого здесь был ужасный асфальт и скамейки в плохом состоянии. В администрации города подтвердили, что здесь действительно идёт ремонт, но как бы ни надеялись уралмашевцы, скамейки оставят прежние.

– Будет новый бортовой камень и новое покрытие. Старые клумбы на перекрёстках тоже заменят, а завершат работы в июле, – пояснили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Ремонтные работы проводят практически по всей улице: от Бакинских Комиссаров до улицы Машиностроителей.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

ОМОН задержал парня, который расстрелял из винтовки подстанцию скорой помощи на Уралмаше Малыша, которого отец бил головой об асфальт на Эльмаше, отправят на расширенное обследование