6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше мужчина выследил девушку и пытался изнасиловать её в лифте

11 мая 2017 183

Вечером 10 мая на Уралмаше по улице Кировградская произошёл неприятный случай. Мужчина в грубой форме в лифте домогался жительницы соседнего дома. Той удалось вырваться и забежать в квартиру, где она рассказала все мужу. Тот в чём был (а был он только в трусах), надев кроссовки на босу ногу, побежал за злоумышленником и догнал его во дворе. Тот сразу признал свою вину. Оказалось, что эти люди жили бок о бок в соседних домах.

– Моя жена пошла в магазин "Магнит" и там увидела за собой в очереди подозрительного мужчину. На него сложно было не обратить внимания, на улице жара, а он одет в зимние штаны, и взгляд такой… диковастый, – рассказал муж пострадавшей девушки. – Он сначала за ней встал на кассе, потом пошёл за ней домой. А когда закрылась дверь лифта, он разделся и начал домогаться.

После того, как злоумышленника во дворе схватил муж девушки, тот тут же во всём признался. Сбежавшиеся люди сразу же его узнали. Оказывается, что он уже давно живёт в доме напротив, бок о бок с пострадавшей. А когда мужчины двора спросили, зачем он это сделал, тот ответил: "Не знаю, крыша поехала".

Нападавшему оказалось 37 лет, он не женат и проживает со своей сестрой.

– Понимаете, она ростиком маленькая, на ребёнка даже похожа. Ей 26, а выглядит на 16. А ведь у нас во дворе школа… Хорошо, что я его догнал и уложил, а то гулял бы он сейчас на свободе, – добавил муж пострадавшей.

В пресс-службе следственного комитета подтвердили, что такой инцидент действительно был. Дополнительной информации пока нет, сейчас в отделении полиции идёт допрос свидетелей и участников инцидента.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Из-за ремонта путей в Екатеринбурге будет изменено движение трамваев Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят