6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Восемь экипажей ДПС устроили погоню за пьяным водителем по Екатеринбургу

15 мая 2017 191

Фактически сценку из американского боевика могли наблюдать водители и прохожие поздним субботним вечером на Эльмаше. Как рассказал очевидец Антон, около 22:30 он ехал по Шефской.

– Вдруг я увидел, что по встречной полосе несутся с десяток экипажей ДПС с включенными мигалками. Очень эффектно смотрелось, – описал увиденное Антон.

В ГИБДД Екатеринбурга рассказали, что стало поводом для погони.

– Экипаж ДПС заметил подозрительный автомобиль на мосту на Блюхера. Законное требование об остановке водитель проигнорировал. В итоге началась погоня. Поймали водителя во дворе на улице Стачек. Выяснилось, что он был пьяный, – пояснили обстоятельства в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Также водителю выписали ещё несколько штрафов за нарушение ПДД. В частности, во время погони он проехал на красный свет.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше водитель ГАЗели сбил 62-летнюю женщину Орджоникидзевский район – лидер сельскохозяйственного и животноводческого секторов