6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге начались локальные опрессовки

23 мая 2017 195

Екатеринбургская теплосетевая компания начала гидравлические испытания на магистральных и квартальных трубопроводах города. Локальные опрессовки проводят с применением передвижных установок на проблемных местах сетей. Энергетики обещают, что жители их не заметят, так как горячую воду отключать не станут. Всего в этом году на ремонт и техническое перевооружение теплосетевого комплекса потратят 1,3 миллиарда рублей.

– Их проводят в том числе и для того, чтобы устранить возможные повреждения перед централизованными испытаниями. Их планируют провести в этом году в два этапа: с 30 мая по 1 июня и с 11 по 13 июля, – пояснили в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании.

Всего за лето специалистам предстоит проверить на прочность и плотность 3 200 километров квартальных и магистральных трубопроводов. В ближайшую неделю энергетики продиагностируют улицы Орджоникидзевского района:

- Победы
- Бакинских Комиссаров
- Шефская
- Красных Командиров
- Бабушкина
- Таганская
- Стачек
- Краснофлотцев

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Соседям приходится продавать жильё: на Эльмаше женщина приютила в своей квартире 36 кошек «Мы прежде никогда ничего подобного не делали»: в Ночь музеев ЦК Орджоникидзевский озарили светящиеся картины и декорации