6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Грабителей банка на Уралмаше сняли камеры наблюдения

25 мая 2017 228

Злоумышленники, которые 24 мая ограбили банк на Уралмаше, предположительно, попали на видео камер наблюдения. На записи чётко видно, как двое молодых людей в чёрных балаклавах стремительно проходят по улице рядом со зданием, на первом этаже которого располагаются офисы, банки и магазины.

На молодых людях неброская одежда – джинсы, тёмные куртки и кепка, а их лица полностью закрыты масками. За плечами у парней рюкзаки, в которых, предположительно, могли лежать украденные деньги.

Камера наблюдения, заснявшая предполагаемых грабителей, закреплена на том же здании, в котором находится банк, но в нескольких метрах от него. Время записи и ограбления совпадает: молодые люди прошли по улице в 13:31, а сообщение о краже поступило в полицию в 13:45.

– Известно, что двое молодых людей в масках похитили деньги, угрожая предметом, похожим на пистолет, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. – Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".

Точную сумму сейчас устанавливают правоохранительные органы, но ранее сообщалось, что она может составлять около 2,7 миллиона рублей. Возле банка вчера работала полиция, зайти в него невозможно. Напомним, банк на Космонавтов, 45 был ограблен 24 мая днём.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбуржец рассказал, как спасал мальчика, которого отец бил головой об асфальт Суд отправил под арест сына директора автосервиса, в котором избили журналистов телеканала "Ермак"