6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Двое с игрушечным пистолетом напали на магазин и вынесли 20 бутылок пива

30 мая 2017 184

Полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемых в нападении на продавца. В воскресенье на Космонавтов, 76 двое напали на магазин, из которого утащили пак пива (20 бутылок, 1,7 тысячи рублей стоимостью). Как сообщают в полиции, нападавшие угрожали предметом, похожим на пистолет. Предмет действительно был похож на пистолет, потому что это было игрушечное оружие.

Подозреваемых задержал наряд патрульно-постовой службы полиции во дворе дома № 78 на проспекте Космонавтов. У них обнаружилось и похищенное пиво, и улика – игрушечный пистолет от приставки с надписью Super Laser Gun. Всё это было изъято. 

1 /

Оба парня живут в посёлке Садовый. Один из них, 27-летний, уже был судим. Он рассказал полицейским, что за два дня до преступления он с товарищами злоупотреблял спиртным. Когда деньги закончились, он с двумя товарищами поехал к друзьям для того, чтобы взять в долг деньги на продолжение праздника. Пока один из троицы знакомился с девушкой, двое других напали на продуктовый.

Сейчас на молодых людей завели уголовное дело по факту разбоя – они оба могут попасть в заключение на срок до 10 лет. На время следствия подозреваемые будут находиться под стражей. Сотрудники полиции проверяют их на причастность к иным преступлениям.

Источник 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Это был самый лучший День рождения района!» РГППУ отметил свой 38-ой день рождения