6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Из квартиры на Уралмаше, в которой нашли мёртвого младенца, полицейские увезли троих детей

2 июня 2017 202

В Екатеринбурге инспекция по делам несовершеннолетних при поддержке полиции забрала троих детей из квартиры на Кировградской, 25, где вчера нашли мёртвого новорождённого.

– Сотрудники ПДН зашли в квартиру и обнаружили, что там неприемлемые условия для содержания детей. Ранее семья на учёте не состояла, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. – Трое детей изъяты из семьи. Отец пояснил, что на момент проверки с ними жили трое детей, но есть ещё 2 совершеннолетних, которые живут не с ними. Дети были доставлены в приют, дальнейшую их судьбу решат органы опеки.

1 /

Мать детей после рождения младенца поместили в больницу – она себя плохо чувствовала.

Как ранее сообщал источник в правоохранительных органах, информация о мёртвом ребёнке поступила сегодня днём. В квартире, по описанию очевидцев, – "бомжатник". Мать погибшего ребёнка говорила, что он уже родился мёртвым. Однако очевидцы рассказали, что видели на его теле следы, похожие на гематомы, а следователи проверяли криминальную версию гибели ребёнка.

– Со слов самой 38-летней женщины установлено, что сегодня днём у неё произошёл выкидыш. Женщина была доставлена в одну из городских больниц для оказания ей необходимой медпомощи, – рассказали в СУ СКР по Свердловской области. – В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Распахни окно в мир…» "Педофилы ушли в интернет": главный следователь Уралмаша - о том, как преступники подчиняют себе детей