6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Двигатель вылетел на землю: на Эльмаше Mazda, уходя от столкновения с "семёркой", врезалась в столб

6 июня 2017 173

Сегодня вечером на Эльмаше водитель Mazda, уходя от столкновения с "семёркой", врезался в столб. От удара двигатель иномарки вылетел на землю, перед машины превратился в груду железа.

– Я двигался со стороны проспекта Космонавтов по Фронтовых Бригад, на перекрёстке с улицей Электриков – Фронтовых Бригад белая "классика" не уступила мне дорогу, я начал уходить от столкновения, "семёрка" врезалась мне в бочину, а я – в столб. Моя машина восстановлению не подлежит, – рассказал водитель Mazda.

1 /

По его словам, после ДТП водитель "семёрки" бросил машину во дворах и сбежал.

В момент аварии в Mazda находились два человека – водитель и пассажир, они не пострадали.

Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, на место аварии был направлен экипаж ДПС, более подробные обстоятельства аварии будут известны позже.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Орджоникидзевском районе выбрали победителей конкурса «Молодая семья – 2017» На Уралмаше пассажир набросился на пожилого кондуктора и вытолкнул его из трамвая