6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше пассажир набросился на пожилого кондуктора и вытолкнул его из трамвая

7 июня 2017 179

Сегодня на Уралмаше агрессивный пассажир вытолкнул пожилого кондуктора из трамвая. Пенсионер упал на асфальт и ударился головой. Как рассказала пассажирка Ирина, это произошло, когда 17-й трамвай стоял на остановке "Метро "Уралмаш".

– Один из пассажиров трамвая толкнул кондуктора так, что кондуктор налетел на сидящего пассажира, затем агрессивный мужчина схватил кондуктора за куртку и вытолкнул его в открытые двери. Пожилой кондуктор вылетел из вагона на асфальт, упал, какое-то время приходил в себя, потом сел, – сообщила она.

По словам девушки, никакого конфликта между пассажиром и кондуктором не было.

– Пожилой кондуктор обслуживал пассажиров, обилечивал медленно, но спокойно, ни с кем не ругался. Пассажир, который потом набросился на него, тоже оплатил проезд. А потом, когда пошёл к другому пассажиру, тот агрессивный мужчина – лет 30–35 – сначала толкнул кондуктора в спину, что он налетел на окно и на сидящего пассажира, а потом схватил его за куртку и вытолкнул в открытые двери, – вспомнила очевидица.

Водитель трамвая вызвала полицию.

– Сначала агрессивный мужчина хотел уйти, но другая пассажирка его остановила, сказала ждать полицию, – рассказала Ирина.

В УМВД рассказали, что сообщение о случившемся поступило в полицию в 08:25.

– Сейчас оба участника конфликта доставлены в отдел полиции. Пассажир трезвый. По факту конфликта проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Двигатель вылетел на землю: на Эльмаше Mazda, уходя от столкновения с "семёркой", врезалась в столб Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая на Уралмаше