6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая на Уралмаше

7 июня 2017 216

Камеры наблюдения сняли конфликт пассажира с кондуктором, который произошёл сегодня утром в трамвае № 17 на Уралмаше.

Начало конфликта на запись не попало. Камера сняла уже момент, когда пассажир силой выталкивает из вагона пожилого кондуктора. Мужчина падает с высоких ступенек на асфальт, на помощь ему выходят несколько пассажиров и водитель трамвая.

Как рассказали в Трамвайно-троллейбусном управлении, конфликт произошёл из-за того, что пассажир не хотел оплачивать проезд.

– По словам водителя, пассажир не оплатил проезд. Этот момент на камеру не попал. На записи, если присмотреться, видно, как пассажир бьёт нашего кондуктора. Насколько он пострадал, мы не знаем, сейчас он находится в полиции, а оттуда уже пойдёт в травмпункт, – пояснили в ТТУ.

Ранее одна из пассажирок рассказывала, что кондуктор вёл себя спокойно и ни с кем не конфликтовал. По словам девушки, агрессивный пассажир в итоге всё же оплатил проезд.

– Пожилой кондуктор обслуживал пассажиров, обилечивал медленно, но спокойно, ни с кем не ругался. Пассажир, который потом набросился на него, тоже оплатил проезд. А потом, когда пошёл к другому пассажиру, то агрессивный мужчина – лет 30–35 – сначала толкнул кондуктора в спину, что он налетел на окно и на сидящего пассажира, а потом схватил его за куртку и вытолкнул в открытые двери, – рассказывала она.

Полиция проводит проверку.

– Оба участника конфликта доставлены в отдел полиции. Пассажир трезвый. По факту конфликта проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются, – отмечали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше пассажир набросился на пожилого кондуктора и вытолкнул его из трамвая На Эльмаше пьяный мужчина ограбил ювелирный магазин