6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пьяный мужчина ограбил ювелирный магазин

7 июня 2017 184

Полиция Екатеринбурга ищет мужчину, который 1 июня около 11:30 ограбил ювелирный магазин на улице Баумана. Он попросил показать ему золотое кольцо за 20 тысяч рублей, а взяв его в руки, бросился бежать. Ограбление попало на камеры видеонаблюдения.

– Сотрудницы торгового зала последовали за ним. На улице прохожие мужчины, привлечённые криками, попытались задержать злоумышленника. Однако последний, после непродолжительной погони, швырнул похищенное кольцо в одного из преследователей и скрылся, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

По словам очевидцев, мужчина был пьян, за грабёж на него завели уголовное дело, мужчине грозит до 4 лет лишения свободы.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Камеры сняли, как агрессивный пассажир выкинул пожилого кондуктора из трамвая на Уралмаше В Екатеринбурге полиция скрутила девушку с грудным ребёнком и запихала в уазик