6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Дело отца, который бил ребёнка головой об асфальт на Эльмаше, вызвало жаркие споры в "Пусть говорят"

8 июня 2017 212

7 июня в эфир Первого канала вышла серия ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, посвящённая делу отца, который бил ребёнка головой об асфальт. Выпуск появился на экранах под названием "Муж и жена – одна сатана".

В серии ток-шоу обсуждали подробности этого ужасного случая. Оказывается, жена 39-летнего мужчины приняла его сторону и считает, что это была игра.

– Никогда он не поднимал руку на детей, он даже по попе никогда не шлёпал! – говорит жена подозреваемого. – Это была просто обычная игра. Любимая игра у ребёнка "Космонавты".

В эфире показываются фотографии таких игр отца с ребёнком. Александр держит над головой сына, а малыш счастливо улыбается. Оппоненты, в частности водитель скорой помощи, сомневаются в том, что ребёнок не плакал 18 апреля, когда папа кидал его на асфальт.

– Ребёнок оказался в сознании, плакал. Фельдшер с врачом оказали первую помощь ребёнку, – рассказывает Виктор Ширикалов, водитель скорой помощи, прибывшей на место происшествия.

Мать добивается освобождения своего мужа и возвращения его к детям. Адвокат Александра Мошкина вообще требует наказать не жестокого отца, а того, кто его остановил.

Напомним, этот случай произошёл в апреле на Эльмаше. Видео, когда пьяный мужчина несколько раз поднимал своего сына над головой и бросал его на асфальт, попало на записи камер наблюдения. 4-летний малыш после такого "воспитания" попал в больницу, а против отца возбуждено уголовное дело, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник 

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге полиция скрутила девушку с грудным ребёнком и запихала в уазик В выходные улицу Донбасскую будут перекрывать из-за укладки асфальта