6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше откроют новый пятизальный кинотеатр

16 июня 2017 220

На Уралмаше появится новый пятизальный кинотеатр. Он разместится в расширяемом торговом центре "Омега". Об этом сегодня доложили сити-менеджеру Александру Якобу. Презентовал проект сам Владимир Смирнов, владелец центра и депутат.

1 /

В самом ТЦ "Омега" на Уралмаше сейчас идёт реконструкция – всего здесь должны появиться три новые очереди. По словам Смирнова, рынок, расположенный на территории центра и занимающий сейчас 1,7 тысячи квадратных метров, будет расширен до 6 тысяч. Кроме того, в "Омеге" появится кинотеатр. В частности, достигнута договорённость с "Премьер-залом", который возьмёт часть расходов по обустройству кинотеатра на себя.

– В Орджоникидзевском районе у этой сети уже есть 2 кинотеатра, но они расположены в достаточно старых зданиях, в то время как у нас они получат современные возможности, – сказал Владимир Смирнов.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Торгово-развлекательный центр на Космонавтов построят с гипермаркетом и ресторанами На Эльмаше перед Центром культуры появятся пешеходные "зебры" и светофоры