6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге таксист Uber силой вытащил клиентов из машины и устроил драку

19 июня 2017 206

В Екатеринбурге таксист Uber отказался везти клиентов в Арамиль. Дело в том, что горожане оплатили заказ через приложение по безналу, а водителя это не устроило. При этом он сначала решил отвезти клиентов в полицию, на Шефскую, 8, а потом, видимо, ничего там не добившись, поехал к своим товарищам. Когда машина остановилась на обочине, водитель стал силой вытаскивать клиентов из машины, а потом и вовсе устроил драку.

Как объяснил один из пассажиров Дмитрий, водитель отказался ехать, так как не знал стоимость заказа и говорил "за полтинник не поеду". Он попросил показать ему заказ на телефоне, клиенты показали приложение, но там цена тоже не была обозначена. После этого таксист стал выгонять мужчин из машины, а когда те отказались выходить и вызывать другое такси, аргументируя это тем, что деньги за заказ уже списаны со счёта, повёз их в полицию.

Однако за помощью в полицию пришлось обращаться после самим клиентам, так как водитель с товарищами их избили. Часть перепалки и самой драки попала на видео.

– Я написал заявление в полицию, снял побои, – рассказал Дмитрий. – Обратился в саму компанию Uber с претензией и даже получил ответ от них.

"Мы тщательно расследовали данный инцидент, принимая во внимание всю информацию, предоставленную вами, – ответили в компании. – Уверяю вас, работа водителя была пересмотрена в системе Uber."

– В отдел полиции № 14 поступили заявления о побоях от обеих сторон конфликта, – сообщили в пресс-службе УВД по Екатеринбургу. – Оба гражданина направлены на прохождение медосвидетельствования, служба участковых проводит проверку.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше мужчина открыл беспорядочную стрельбу из автомата Калашникова «Когда люди участвуют копеечкой своей». Якоб нашел способ навести порядок во дворах