6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

УГМК построит на проспекте Космонавтов рынок, чтобы продавать сыр и помидоры из новых гигантских теплиц

20 июня 2017 224

УГМК построит на проспекте Космонавтов, 100 многоуровневый рынок, чтобы продавать собственный сыр и помидоры из огромного тепличного хозяйства.

Зонирование участка под многоуровневый сельскохозяйственный рынок должны утвердить в новых правилах землепользования и застройки. Заявку на это подало хозяйство "Тепличное", которое входит в УГМК-холдинг. На новом участке возведут многоуровневое здание, сроки проектирования пока оцениваются примерно в год.

– Это нужно для того, чтобы более активно продавать свою продукцию – этот проект станет "стартовой площадкой" для реализации того, что будет производиться новым тепличным хозяйством, – рассказал директор УГМК-Агро Илья Бондарев. – Предполагается, что в здании будут элементы торговли, производства и общепита. Других подробностей пока нет.

Участок на Космонавтов, 100 (перед Шефской) где планируют сельхозрынок


Стоит отметить, что прямо сейчас в посёлке Садовый УГМК строит мощный комплекс из 17 гектаров теплиц, где будут круглый год выращивать помидоры, зелень, а потом ещё и огурцы. Всего в этот проект планируют инвестировать 5,5 миллиарда рублей. Кроме того, в этом же хозяйстве будут жить 1 000 коз, которые в этом году принесли уже около 600 козлят.

1 /

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Суд принял решение по делу о фиктивных прописках первоклассников с Эльмаша На Эльмаше ночью велосипедист попал под колёса иномарки