6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На проспекте Космонавтов после аварии легковушку вынесло на тротуар

27 июня 2017 197

Горожане, проезжающие этим утром по проспекту Космонавтов, стали свидетелями аварии. Как рассказал один из очевидцев, на пересечении проспекта Космонавтов и Победы в сторону Верхней Пышмы столкнулись две или три машины. Одну из легковушек вынесло на тротуар.

На фото, которые успел сделать очевидец, видно, что у автомобиля сильно помята передняя часть корпуса. На место выезжали ГИБДД и скорая помощь. Но, к счастью, помощь медиков не понадобилась – в ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что пострадавших в происшествии нет.

1 /

Другие очевидцы рассказали, что на тротуаре в итоге оказалось два автомобиля.

Возможно, причиной аварии стала мокрая трасса: в Екатеринбурге несколько часов лил дождь. На дорогах образовались серьёзные заторы: так, по сообщению сервиса Яндекс.Пробки, наиболее загруженными магистралями была улица Токарей по направлению к Кирова, проспект Космонавтов и 8 Марта в сторону центра. Пробки помешали горожанам на Объездной (от Громова до пешеходного перехода), ЕКАД (от 13-го километра до реки Исток), на Кольцовском тракте, проспекте Космонавтов и Белинского.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Жители домов на проспекте Космонавтов не досчитались вольт в розетке С фиктивными прописками в екатеринбургских школах разберутся на федеральном уровне