6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Информация о местах в санаториях будет опубликована 29 июня

27 июня 2017 177

Уважаемые орджоникидзевцы, доводим до вашего сведения, что точная информация о местах в санаториях будет представлена на сайте Администрации Орджоникидзевского района 29 июня – поскольку именно в этот день состоится подведение итогов аукциона.

Будут открыты смены с июля по декабрь. Их выбор происходит в порядке очередности. Искренне просим проявить немного терпения и подождать буквально пару дней - тогда станут доступны все необходимые сведения.

Обратиться по всем вопросам после подведения итогов вы сможете по номеру: 8 (343) 331-64-32.

Напоминаем, что внеочередное право на получение путевок имеют дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча; дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом; дети-сироты, опекаемые дети.

Санатории Орджоникидзевского района. Список номеров на получение путевок (22Кб)

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

«Ждем вас в курсантской форме!» Как после бомбежки: на Донбасской рабочие обновили проезжую часть, а тротуары бросили с ямами и щебнем