6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"У него был ворованный сыр": на Уралмаше в продуктовом магазине скрутили покупателя

30 июня 2017 195

Потасовка с руганью и выкручиванием рук произошла вчера вечером в продуктовом магазине по улице Восстания. По рассказу одной из женщин, которая стала свидетелем конфликта, охранники универсама поймали молодого человека, который, якобы, пытался стащить сыр.

– Мы пришли, когда уже на него накинулись, – рассказала екатеринбурженка Лейла, – сотрудник магазина говорил, что у этого молодого человека нашли ворованный сыр. Парень обещал заплатить, а сам, якобы, стал убегать. Мы ему [сотруднику магазина] сказали "зачем избивать?". На это он нам ответил, что парня никто не бил. Но весь магазин это видел. Люди снимали это на камеру, – сказала Лейла.

По словам девушки, люди призывали сотрудников магазина вызвать ГБР, и сдать парня полиции, а не применять к нему силу. Через несколько минут на место происшествия приехали полицейские. Силовики увели парня. Вслед за этим всех посетителей магазина попросили покинуть торговый зал.

В полиции подтвердили, что молодого человека подозревают в краже.

"В отдел полиции N15 поступило сообщение от граждан о том, что в магазине по адресу Восстания, 50, находится мужчина с телесными повреждениями. Также звонивший сообщил, что данный гражданин, возможно, причастен к мелкому хищению в данной торговой точке. Сотрудники полиции доставили указанного гражданина в дежурную часть. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – прокомментировали инцидент в УМВД России по г. Екатеринбургу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Холодное лето 2017-го: жителям Эльмаша принесли счет за отопление Доступна информация о сменах в областных санаториях