6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге разыскивают двух детей, которые пропали неделю назад

1 июля 2017 199

В Екатеринбурге пропали двое маленьких братьев – 10-летний Тимур Платунов и 12-летний Парвиз Платунов. Мальчики пропали неделю назад – 24 июня, по информации полицейских, они ушли из дома около 8 утра в прошлую субботу, но так и не вернулись. Братья живут по адресу проспект Космонавтов, 74, а где они находятся сейчас, никто не знает.

– Отделом полиции № 14 УМВД России по городу Екатеринбургу разыскиваются несовершеннолетние братья Платуновы. С законными представителями мальчики на связь не выходят. Братья могут находиться в районе торговых центров города. На розыск детей ориентирован личный состав екатеринбургской полиции, – пояснили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Старший брат Парвиз темноволосый, с карими глазами, среднего телосложения. Рост мальчика 145 сантиметров, он был одет в серую куртку, футболку с красной надписью "СССР" и спортивные брюки.

10-летний Тимур тоже темноволосый и кареглазый, рост мальчика 140 сантиметров. Тимур был одет в серую кофту, футболка с оранжевой полосой и синие джинсы. Из особых примет у мальчика – родинка на левой щеке.

Если вы знаете, где находятся мальчики, то обратитесь в отдел полиции № 14 по городу Екатеринбургу по телефонам: +7 (343) 356-42-14 (дежурная часть), в дежурную часть УМВД России по г. Екатеринбургу +7 (343) 294-14-94 или 02.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Приписки" на асфальте: в Екатеринбурге на ремонт дорог потратили лишние 15 миллионов рублей В яме на Егоршинском подходе за три часа четыре машины пробили колёса