6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Коммунальный фонтанчик: на Эльмаше горячей водой затопило парковку

6 июля 2017 152

Полторы недели парковку на улице Лобкова заливает кипятком: из под земли бьет родничок. Однако обращение автовладельцев и работников стоянки никто не слышит. Тем временем потоки горячей воды уже устремились в соседний двор.

По данным 41 канала, авария случилась неподалеку от пешеходных троп. Но, в первую очередь, из-за нее страдают автомобилисты. Разливающийся по округе кипяток топит стоянку. 

Охранники парковки постоянно предупреждают клиентов об опасных местах. Однако автовладельцы все равно нервничают — разлив с каждым днем увеличивается. Попытки разыскать ответственного за это безобразие к ни к чему не привели. Тем временем, ручьи уже начали от водорослей цвести. А в самой большой луже даже зародилась новая жизнь. Но будущего у этой экосистемы нет.

По просьбам местных канал обратился к энергетикам. К месту аварии выехали ремонтники. Задержку объяснили тем, что не могли точно установить место порыва — повреждение не всегда бывает у источника воды. Но вчера пообещали докопаться до сути. На время ремонтных работ жители останутся без горячей воды. В целом, при подобных ЧП следует сразу обращаться в управляющую компанию.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше дорожники заблокировали пешеходный переход: люди вынуждены ходить по проезжей части "Полный двор врачей": на Эльмаше у жильца дома взорвался самогонный аппарат