6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Полный двор врачей": на Эльмаше у жильца дома взорвался самогонный аппарат

7 июля 2017 179

Около полуночи на Эльмаше прогремел взрыв. На шестом этаже 77-го дома по улице Старых Большевиков у жильца дома взорвался самогонный аппарат. Хозяин аппарата получил ожоги лица и конечностей и доставлен в больницу.

Очевидцы сообщают, что от сильного взрыва лопнула стена к соседям.

– В соседней квартире трое маленьких детей, родители выскакивали с детьми в простынях, – рассказала очевидица Варвара. – Жесть в общем. Также пострадал сын продавщицы магазина на первом этаже. Он приехал за мамой. В этот момент выпали рамы прямо на машину. Сам он вроде цел. Из окон вылетели ещё горшки с цветами.

1 /

Хозяин Kia Sportage говорит, что он, стоя на улице, краем глаза увидел летящие предметы и огонь из окна и успел спрятаться в машину. Потом побежал на шестой этаж и вывел пострадавшего. По словам мужчины, самогонщик был пьян.

После взрыва загорелась квартира. В ней ещё была женщина, но она не пострадала.

– Полиция долго не могла приступить к действиям, потому что сам самогонный аппарат находился под давлением, – рассказал очевидец последствий взрыва.

По словам соседей, на место происшествия приезжали три машины скорой помощи, две – МЧС, а также газовая служба и ППС.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Коммунальный фонтанчик: на Эльмаше горячей водой затопило парковку В Екатеринбурге котёнок довёл двух женщин до суда