6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Хозяин взорвавшегося на Эльмаше самогонного аппарата скончался в больнице

10 июля 2017 178

7 июля ночью на Эльмаше на шестом этаже 77-го дома по улице Старых Большевиков у жильца дома взорвался самогонный аппарат. Хозяин аппарата получил ожоги и был доставлен в больницу, в которой скончался в тот же день.

– Сегодня вечером нам поступило сообщение о гибели мужчины, который вчера находился в квартире, где взорвался самогонный аппарат, – сообщили в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области. – Мы проводим проверку по факту смерти и разбираемся в обстоятельствах.

Причина смерти будет выясняться в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы.

– Говорить о том, от чего он скончался, пока преждевременно, – добавили в пресс-службе. – Причины могут быть разные.

Напомним, взрыв самогонного аппарата вчера на Эльмаше выбил стену в квартиру к соседям, где были маленькие дети. Также от вылетевших оконных рам и стекла чуть не пострадал молодой человек, который приехал забирать маму с работы. Он успел спрятаться в машину, на которую рухнули осколки. По словам очевидцев, мужчина из квартиры, где прогремел взрыв, был пьян.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В больнице на Эльмаше поселилась собака На Уралмаше за рубль отдают в аренду памятник конструктивизма