6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Был бы ниже ростом - захлебнулся": на проспекте Космонавтов из люка вытащили 9-летнего мальчика

10 июля 2017 178

На проспекте Космонавтов возле 81-го дома прохожие вытащили из люка маленького мальчика, который по шею стоял в воде и звал на помощь, сообщила очевидица Екатерина Шевченко.

– У меня сестра шла, разговаривала по телефону и услышала крики, кто-то сильно кричал "помогите", а там в кустах колодец. Она в первый раз подумала, что ей послышалось, а потом зашла в кусты и увидела, что в колодце ребёнок по шею стоит.

Сестра Екатерины Галина спросила мальчика, один ли он, и мальчик ответил, что он не один, девушка испугалась, что в колодце с ним ещё кто-то, и ещё больше испугалась, ведь видела только одного ребёнка. Оказалось, что мальчик имел в виду друзей, которые испугались и убежали.

– Она вытащила его, улитку стряхнула с уха и отправила его домой, он убежал, – пояснила Екатерина.

После случившегося екатеринбурженки вернулись на это место и огородили.

– Он поскользнулся, видимо, там видны следы, что он упал. На вид мальчику лет 9, он достаточно высокий, был бы ниже ростом, мог захлебнуться. Она села на коленки, подала ему руку и вытянула.

Девушка рассказала, что сестра была в шоке, а потом, когда отошла, то подумала, что мальчика нужно было увести домой – он живёт в доме, рядом с которым и находится открытый люк.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Гостей ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут возить беспилотные электробусы Всероссийский День семьи, любви и верности в парке семейного отдыха «Эльмашевский»