6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге на 31-летнего рабочего рухнула бетонная плита

13 июля 2017 185

В Екатеринбурге на производственной площадке, арендованной ООО "Уралкварц", погиб 31-летний житель Уралмаша Данил. По предварительной информации, мужчина погиб из-за того, что на него упала бетонная плита.

"Следователями СКР будет проведён комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение ", – добавили в СК РФ по Свердловской области.

По предварительной информации, около двух часов дня во время разгрузки контейнера на работника предприятия рухнули каменные плиты. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

"Прокуратура Орджоникидзевского района города Екатеринбурга организовала проверку в связи с несчастным случаем, произошедшим сегодня, 13 июля, на производственной площадке, арендованной ООО "Уралкварц", – пояснили в пресс-службе прокуратуры.

На самом предприятии пояснили, что информация о происшествии к ним не поступала, а узнать подробности можно будет только завтра.

– Это происшествие не имеет криминального оттенка. По предварительным данным, ЧП произошло в результате нарушений правил техники безопасности. Сейчас сотрудники полиции территориального ОВД выясняют, кто отвечает на предприятии за меры безопасности, проводился ли соответствующий инструктаж и присутствовал ли на нём погибший мужчина, – пояснил официальный представитель ГУ МВД Валерий Горелых.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Ветераны Орджоникидзевского района посетили ИННОПРОМ-2017 В заброшенном здании рядом с "СКБ-банк Ареной" нашли тело мужчины