6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Глава Орджоникидзевского района провёл встречу с главным врачом психиатрической больницы №3

14 июля 2017 182

Сегодня Вячеслав Трапезников, глава Орджоникидзевского района, встретился с главным врачом психиатрической больницы №3, Антоном Токарем – а также познакомился с персоналом и осмотрел отделения лечебницы.

В личной беседе с Антоном Александровичем удалось обсудить массу вопросов, связанных с работой учреждения и задачами, стоящими перед врачами сегодня. А молодые специалисты рассказали главе о текущем положении дел и своих дальнейших планах - несомненно, впереди их ждет блестящая карьера!  

1 /

ГБУЗ СО «Психиатрическая больница №3» оказывает комплексную помощь взрослому населению Орджоникидзевского, Железнодорожного районов г. Екатеринбурга, а также городских округов Верхняя Пышма и Среднеуральск.

Структура больницы - 4 психиатрических отделения, где в целом – 280 коек, а также отделение пограничной патологии на 45 коек, диспансерное отделение, дневной стационар на 100 мест, наркологическое отделение на 45 коек с палатой интенсивной терапии на 6 коек, и амбулаторная психотерапевтическая служба.

1 /

Медицинскую помощь в Психиатрической больнице №3 оказывают амбулаторно и стационарно – в последнем случае наблюдение может быть либо круглосуточным, либо дневным. Этапы оказываемой здесь помощи – купирование острой фазы заболевания и поддерживающая терапия в дальнейшем: осуществляется лечение опытными врачами-психиатрами, наркологами и врачами соматических специальностей – терапевтами, неврологами. А после того – профилактика, которая подразумевает длительное сопровождение пациентов и оказание им всяческой поддержки. Проводятся открытые лекционные занятия для всех заинтересованных граждан.

Самое главное – понимать, что представление о лечении в психиатрических учреждениях как о стигме и начале конца, ошибочно: профессиональная помощь специалистов в соответствии с федеральными стандартами и международно признанными практиками позволяет преодолеть проблемы и найти выход даже в тех ситуациях, когда надежда уже почти потеряна.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Видимость светофоров и дорожных знаков обеспечена "Пассажиры "укусили" кресла": на Эльмаше "шумахер" на повороте затормозил об трамвай