6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Водитель такси на Уралмаше сбил собаку, протащил её 10 метров на капоте и уехал с места ДТП

24 июля 2017 189

Жители Уралмаша в субботу вечером стали свидетелями страшного ДТП с участием собаки. Водитель таксопарка-партнера Яндекс.Такси сбил пса, который перебегал дорогу, и ещё 10 метров протащил его на капоте.

Авария случилась в 11 часов вечера около дома по адресу Космонавтов, 158. Как рассказали очевидцы событий, всё случилось на глазах прохожих, среди которых были два ребёнка 4 и 5 лет.

– Высадив пассажирку, водитель кричал, что из-за этой шавки он сломал бампер и теперь должен чинить машину, скрылся с места ДТП, которое произошло по причине превышения скорости, – рассказала очевидица Юлия.

По словам другой свидетельницы происшествия Анны, у одного из детей при виде такой картины случилась истерика. Собаку увезли в ветеринарную клинику, где ей оказали первую помощь. У неё диагностировали перелом и вывих лапок, ушиб грудной клетки, перелом зубов и ссадины головы.

– На понедельник записались на операцию, но, к сожалению, собачка скончалась ночью, – добавила Юлия. – Скорее всего, были внутренние повреждения.

– Мы нашли водителя, передали информацию в таксопарк, где он работает, и разбираемся в случившемся, – сообщили в пресс-службе Яндекс.Такси. – Водитель отстранен от выполнения заказов. Решение о том, сможет ли он вернуться на линию, будет принято после выяснения всех причин и обстоятельств произошедшего.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

DJ Грув и уралмашевский паб обменялись "любезностями" "20-й случай за неделю": на Уралмаше автомобильный вор попал на запись видеорегистратора