6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Это осмотр места происшествия». Глава Орджоникидзевского района пояснил, зачем к нему пришли следователи

24 июля 2017 167

«Следственные действия», которые прошли сегодня, 24 июля, в здании администрации Орджоникидзевского района, продолжались около трех часов, рассказал глава района Вячеслав Трапезников. Следователи, напомним, обошли почти все кабинеты, изучали документы и опрашивали чиновников.

Сам Трапезников поначалу не отвечал на звонки журналистов. Однако, как заверил он, никто его не задерживал и на допросы не увозил. «Я был в детском лагере, не мог говорить», — пояснил он и рассказал всё, что знает.

Вячеслав Трапезников, глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга:

— Администрация района, как и администрация города, всегда сотрудничает со следствием. Я знаю, что у нас прошел «осмотр места происшествия», а не обыск. Он связан с неизвестными мне пока обстоятельствами. Сотрудники Следственного комитета их не раскрывают. У меня нет данных и о возбужденном уголовном деле. Следователи запросили рабочие материалы, после чего покинули здание, пригласив нескольких сотрудников администрации района для дачи пояснений.

«Ко мне лично никаких вопросов у сотрудников СК не появилось», — отдельно отметил глава района и пообещал помогать следователям, если они посчитают нужным конкретизировать свой интерес к работе администрации района.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Следователи пришли с обыском в администрацию Орджоникидзевского района «Праздник начинается – «Космос» открывается!»