6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Космические» герои земного спорта

28 июля 2017 193

3 смена в лагере «Космос» - полет нормальный! Громкими аплодисментами, плакатами в поддержку и поздравлениями встречали своих победителей, призеров – сборную команду «Торнадо» лагеря «Космос» все ребята и взрослые, ожидавшие своих героев.

Кубок за II место в турнире по мини-футболу в рамках 41-й спартакиады загородных оздоровительных лагерей и диплом за 7 место в общем зачете по всем дисциплинам: мини-футбол, многоборье ГТО и стритбол – вот таков итоговый результат «космической» дружной сборной. 

1 /

Команда с честью представила родной Орджоникидзевский район, несмотря на то, что случались и поражения: в многоборье и стритболе наша команда стала лишь восьмой из девяти команд города. Но в спорте, как говорится, побеждает сильнейший, а поражения лишь прибавили спортивной злости и стимулировали для дальнейших усиленных занятий физкультурой и спортом в лагере.

Ребята решили до конца смены усиленно заниматься игровыми видами спорта, бегать, подтягиваться на перекладине и отжиматься, благо, что новые современные спортивные площадки лагеря позволяют заниматься физической подготовкой в комфортных условиях.

Желаем ребятам лагеря «Космос» дальнейших спортивных побед!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Прокуратура потребовала, чтобы "Ростелеком" заплатил 100 тысяч мальчику, который упал в люк на Уралмаше Башня вместо бараков: на форуме высотного строительства студенты создадут небоскрёб для Эльмаша