6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Ждал сына как манны небесной": первые подробности ЧП в роддоме, где муж ударил жену ножом

31 июля 2017 176

Журналистам удалось поговорить с друзьями и родственниками беременной женщины, которая в роддоме на Суворовском, 4 получила удар ножом от собственного мужа.

История получается неоднозначной: по информации нашего портала, агрессивный мужчина ранее имел судимость, однако в последнее время был нормальным семейным человеком, работал сварщиком. При этом обладал спокойным, уравновешенным характером и очень хотел ребёнка, которым была беременна его супруга.

– Он ждал сына как манны небесной! В употреблении алкоголя и наркотиков замечен не был. В быту руки никогда не распускал. "Мимишная" любовь была, многие бы позавидовали. Они были вместе 4 года. Он помощник в доме, идеальный муж. Что его подтолкнуло на такой поступок, мы не знаем. Мы все до сих пор в шоке, – рассказала женщина, представившаяся родственницей потерпевшей.

Знакомые пострадавшей подтвердили, что повода для нападения у мужчины не было.

– Когда они узнали о второй беременности, то расписались в январе этого года. Я не буду рассказывать всю историю их семьи, если Елена [имя изменено] захочет, она сама всё напишет. Что касается конкретно этой ситуации, то никакого объяснения нет! Они не ругались, он хотел этого ребёнка. Он безумно любит старшую дочку. Ему нет никакого оправдания за этот поступок. Безусловно, его нужно наказать, – сообщила одна из подруг раненой екатеринбурженки.

Напомним, что врачи сделали женщине экстренную операцию, ребёнка извлекли, мама и малыш сейчас в реанимации, в тяжёлом состоянии. Родственница роженицы сообщила, что медики дали благоприятные прогнозы:

– Жить будут, их состояние стабильно. Она [Елена] с трудом может говорить. Её муж ничего не сказал, когда напал. Просто ударил ножом и всё.

Сейчас телефон злоумышленника отключен. Мужчину ищет полиция. В интересах правоохранительных органов мы не публикуем личных данных потерпевшей и нападавшего.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Протест мутировал в агитацию: на митинге в Екатеринбурге дальнобойщики решили сменить президента РФ На Уралмаше женщина ушла в запой и 5 дней избивала и морила голодом двухлетнего сына