6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Поджог сельскохозяйственного рынка в Екатеринбурге попал на запись камер видеонаблюдения

31 июля 2017 194

В ночь на 29 июля на Суворовском, 25 двое парней пытались поджечь сельскохозяйственный рынок. Как рассказал учредитель рынка Александр, произошло это в два часа ночи.

– На записи видно, что через забор кинули две бутылки с бензином, – говорит Александр. – Одна бутылка упала на задний двор, к двери павильона, другая о крышу ударилась и потом упала на площадь. Ладно сторож был на стрёме, всё сразу локализовали, что и следов не осталось.

Как рассказал Александр, он не знает, кто мог желать ему зла, однако вспомнил, что пару недель назад приходили ребята и предлагали "крышу". Сейчас он пытается разыскать поджигателей. Вчера он обратился в полицию, там приняли заявление.

– Действительно, заявление поступило по факту возгорания, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. – Постройки не загорелись, огонь был на земле. Но полицейские проводят проверку и устанавливают лиц, причастных к данному происшествию.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Сам пришёл домой: полиция Екатеринбурга задержала мужчину, который ударил ножом в живот беременную жену "Когда водителя вытаскивали, он кричал": на Космонавтов Daewoo протаранила Chevrolet