6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Чтоб не мешалась": на Эльмаше муж бил свою жену, приковав её наручниками к батарее

7 августа 2017 206

В Екатеринбурге на улице Корепина спасатели освободили из домашнего плена женщину, которую приковали наручниками к батарее. Наручники оказались неисправны и открыть их сразу не удалось, поэтому в ход пустили огромные ножницы по металлу. Сначала перекусили браслет на трубе батареи отопления, а затем второй – на руке. Екатеринбурженка жаловалась на боль в руке.

Женщина рассказала, что просидела под столом у батареи весь день. К радиатору её прицепил муж на пару со своим собутыльником. Нетрезвые мужчины избивали свою пленницу, однако ей удалось сделать звонок в полицию и сообщить о своем бедственном положении. В дежурной части отправили по адресу наряд полиции, который задержал злоумышленников. Один из них при этом заявил, что женщину приковали, "чтобы она не мешалась".

1 /

"Все находившиеся в квартире граждане были доставлены в дежурную часть для выяснения обстоятельств. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка. Выясняются причины и детали инцидента. Мужчина 1973 года рождения задержан. По результатам проверки будет принято соответствующие процессуальное решение", – прокомментировали инцидент в УМВД России по г. Екатеринбургу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Екатеринбургская семья отсудила у застройщика полмиллиона за лишний год ожидания квартиры на Уралмаше В Екатеринбурге предъявили обвинение мужчине, который бил свою жену, приковав её наручниками к батарее