6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше из-за ремонта на сетях отключат свет

11 августа 2017 185

На следующей неделе из-за ремонта на ЛЭП (будут менять грозотрос) отключат свет на улицах Вторчермета, Эльмаша и в посёлке Шабровском.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "МРСК Урал", света не будет 15 августа с 6:00 до 18:00 в квадрате улиц Патриса Лумумбы, Санаторной, Самолётной, Щербакова, Елизаветинского шоссе и в Шабровском.

А 20 августа в это же время отключат свет в квадрате улиц Фронтовых Бригад, проспект Космонавтов, Энтузиастов, Шефской, Фрезеровщиков, Даурской, Ползунова.

– Работы на линиях электропередачи 110 кВ необходимы для повышения надёжности электроснабжения жителей города. Специалисты компании проводили подготовку к ним в течение нескольких месяцев, – пояснили в ОАО "МРСК Урал".

Энергетики просят екатеринбуржцев с пониманием отнестись к временным неудобствам – ремонт энергообъектов необходим для повышения надёжности электроснабжения населения города и промышленных предприятий.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Ремонт дорог в Орджоникидзевском идёт точно по графику На Уралмаше водители фур показали горожанам фигуры высшего пилотажа