6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

"Сидели, выпивали, начался какой-то хаос": на Эльмаше случился пожар в жилом доме

14 августа 2017 184

В воскресенье вечером на Эльмаше по улице Кобозева случился крупный пожар: загорелась квартира на первом этаже жилого дома. Из-за сильного задымления прибывшие пожарные эвакуировали жильцов верхних этажей – 14 человек, в том числе 5 детей.

Соседи рассказали очевидцам последствий пожара, что эта квартира "неблагополучная, в ней постоянно пьянки-гулянки". Этот вечер не был исключением.

– Сидели, выпивали, начался какой-то хаос: шум, гам, крики, – рассказала девушка из соседней квартиры. – Они постучались ко мне в квартиру, сунули ребёнка и сказали, что начался пожар.

1 /

Через несколько минут приехали спасатели и начали эвакуацию.

– Из окна третьего этажа по трёхколенной лестнице пожарные спасли 10 человек, из них 3 детей, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. – Ещё 4 человек, в том числе 2 детей, огнеборцы вывели по лестничным маршам, надев на людей маски дыхательных аппаратов, чтобы избежать отравления продуктами горения.

Огонь тушили 30 минут, он раскинулся на 25 квадратных метров. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 7 человек личного состава.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше водители фур показали горожанам фигуры высшего пилотажа #Ненавижуграждан: участковую с Эльмаша наказали за хамство в соцсетях