6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге полицейские задержали семью, которая продавала наркотики сильнее морфия в 100 тысяч раз

15 августа 2017 183

Полицейские Екатеринбурга задержали отца и сына, которые устроили семейный наркобизнес. 53-летнего отца и его 29-летнего сына задержали в подъезде дома на улице Индустрии. Оба официально нигде не работают.

В доме 53-летнего мужчины оперативники обнаружили пластиковую прозрачную ёмкость, внутри которой находилось белое вещество, и пакет с таким же веществом. По предварительным исследованиям установлено, что это сильнейшее синтетическое наркотическое средство. Масса наркотика – 88,35 грамма, а по воздействию это вещество сильнее морфия до 100 000 раз.

"В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы до 20 лет", – пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Сейчас полицейские выясняют, кто снабжал отца и сына этими наркотиками.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Полицейский заступился за участкового с Эльмаша, которую наказали за хамство в соцсети "Она была опасна для пассажиров": на проспекте Космонавтов убрали автобусную остановку