6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Кричала от боли: на проспекте Космонавтов байкер сбил женщину

16 августа 2017 209

Вчера вечером на проспекте Космонавтов возле торгового центра "Белка" с разницей в 15 минут произошло сразу две аварии. Примерно в 21:20 под колёса мотоцикла попала женщина.

– Мотоциклист зацепил женщину. Она шла на красный свет. Сейчас участники ДТП ищут свидетелей, – рассказал один из очевидцев.

Местный житель по имени Леонид сообщил, что пострадавшая кричала от боли и звала на помощь. На место происшествия приехало много байкеров. Женщину перенесли с проезжей части на тротуар. Чуть позже подъехала скорая помощь и автоинспекторы. А ещё через пятнадцать минут в нескольких метрах от первого ДТП произошло ещё одно столкновение. Дорогу не поделили две Lada четырнадцатой модели.

1 /

– Я как раз поехал в торговый центр и услышал звук от удара. Похоже, водитель одной из машин решил повернуть в месте, где запрещён поворот, и получил удар от автомобиля, который ехал во встречном направлении.

Как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла в 20:40 на проспекте Космонавтов, 55.

– Водитель мотоцикла Yamaha двигался в направлении улицы Совхозная. На регулируемом перекрёстке Космонавтов – Индустрии при включении разрешающего сигнала светофора он не уступил дорогу пешеходу, который завершал движение, – пояснили в ГИБДД.

53-летнюю женщину увезли в 23-ю больницу с переломом правого плеча и костей таза.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

"Уймись, вор": на Уралмаше вандалы исписали дом оскорблениями в адрес директора УК «Поиграть вместе, почувствовать плечо товарища!»