6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Воркаут-площадка «Калининца» открыта

17 августа 2017 222

Воркаут-площадка возле спортивного комплекса «Калининец» открыта! Долгожданное событие состоялось 16 августа и собрало немало гостей – в официальной церемонии приняли участие первые лица города, творческие коллективы и профессиональные спортсмены, наглядно показавшие, насколько удобны и надежны появившиеся тренажеры!

Вместе с главой Орджоникидзевского района, Вячеславом Трапезниковым, красную ленту торжественно перерезали Андрей Корюков – заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам, и Михаил Матвеев - заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики.

1 /

Вячеслав Анатольевич поздравил всех собравшихся с этим знаменательным событием и напомнил, что всё это – часть очень большого и важного проекта:

«Огромное спасибо РМК за этот прекрасный подарок всему Эльмашу ко Дню города – и, конечно же, для нас очень важно сегодняшнее событие. Это один из элементов большого, сказочного преображения нашего любимого «Калининца»!

Из просто спортивного комплекса – да, с большой историей и очень важного для района – «Калининец» превращается в современнейший рекреационно-спортивный и парковый комплекс. Место, куда будет комфортно прийти и погулять, и покататься на велосипедах, и позаниматься на тренажерах, и позаниматься легкой атлетикой, и футболом, и всем, чем угодно!

Конечно, это преображение – это общее большое дело, оно происходит благодаря и федеральному бюджету, и областному, и муниципальному, и, конечно, таким неравнодушным компаниям как Русская Медная.

И, пользуясь случаем – ребята, дорогие гости, хочу сказать, что мы только что договорились: от района обязательно сделаем очень нужный тротуар, чтобы всем было удобно проходить к этому комплексу. Это будет наш подарок и наша благодарность. Спасибо большое всем, с наступающим праздником!»

1 /

Для всех собравшихся выступили танцевальные коллективы из детско-юношеского центра «Созвездие», а также профессиональные спортсмены, в одиночку и вместе продемонстрировавшие невероятно сложные трюки – сложно вообразить более действенный способ вдохновить юных орджоникидзевцев на спортивные подвиги и усердные занятия именно здесь, на новой площадке!

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

18-летняя девушка выпала из окна, оставив записку Сбербанк выставил на продажу крупную базу на Эльмаше, которая досталась ему за долги