6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше мужчина выстрелил в лицо своему приятелю из пневматического пистолета

21 августа 2017 161

В воскресенье на Эльмаше ссора между несколькими мужчинами переросла в стрельбу. Инцидент произошел на улице Таганской, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Началось все с того, что компания мужчин распивала алкоголь во дворе на Таганской. У них закончилась выпивка, и один из приятелей послал другого за добавкой в магазин, дав ему денег. Тот вернулся и без того, и без другого, сказал, что деньги потерял. После этого мужчины начали ругаться.

– Один из участников отошёл в сторону и вернулся с товарищами на автомобиле Hyundai, – сообщают в полиции. – Мужчина вышел из салона машины с пневматическим оружием и выстрелил в лицо 35-летнему мужчине, который потерял доверенные ему деньги. После этого все разбежались.

Пострадавшего отвезли в больницу на скорой, но позже он отказался от госпитализации. Сейчас полиция уже задержала одного из приятелей, остальных участников конфликта устанавливают. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Московский застройщик выкупил район УГМК "Северная корона" и займётся его строительством «Пусть следующий год станет еще более удачным!»