6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Пусть следующий год станет еще более удачным!»

21 августа 2017 185

В эту пятницу на бульваре Культуры состоялся праздник, посвященный Дню города! Гостей ждал концерт с выступлениями лучших творческих коллективов района, розыгрышем самых разных призов – а кроме того, для всех были открыты площадки с мастер-классами: скучать не пришлось никому!

Поздравляли всех жителей района с необычайно важной датой Вячеслав Трапезников - глава Орджоникидзевского района, Владимир Смирнов – депутат городской думы, и Дмитрий Естехин – доверенное лицо Евгения Куйвашева, врио губернатора Свердловской области.

1 /

Вячеслав Анатольевич также напомнил публике, что району и городу действительно есть, чем гордиться – минувший год позволил реализовать массу прекрасных инициатив:

«Очень просто себе представить, что здесь передо мной, на бульваре Культуры, целых 280 тысяч орджоникидзевцев! А если зажмуриться, то легко представить себе полтора миллиона – представляете – полтора миллиона екатеринбуржцев. Потому что именно в этом, уходящем, очередном году мы преодолели эту очень важную для нас отметку и стали не просто городом-миллионником, а городом-полуторамиллионником.

И, конечно, в предъюбилейный год – следующий год станет юбилеем Екатеринбурга – мы входим с массой новых, замечательных достижений. Многие из вас знают, что мы обещали Орджоникидзевскому району первую в истории ледовую арену – и она стала уже реальностью, началось уже строительство, и мы обязательно этой зимой эту арену откроем, потому что получено финансирование – и скоро все наши ребята смогут кататься на коньках круглый год, не уезжая куда-то, а здесь, совсем рядом, на Кировградской.

1 /

Мы обещали району новый пионерлагерь – и это тоже стало реальностью. Этим летом мы открыли замечательный, абсолютно новый «Космос» в Двуреченске – и сотни, сотни детей в этом лагере отдохнули. Мы обещали району большую реконструкцию «Калининца», новый легкоатлетический стадион, новую лыжероллерную трассу – и это тоже стало реальностью. И много еще замечательных достижений, тех, которыми мы можем гордиться в уходящем году Екатеринбурга, в уходящему году Орджоникидзевского района.

Это – наше небольшое мероприятие, это – подарок к Дню города, подарок на День рождения города от Орджоникидзевского района. С праздником, дорогие друзья, пусть следующий год станет еще более удачным для Орджоникидзевского и для Екатеринбурга! Всех поздравляю! Ура!»

1 /

С танцевальными номерами выступили ансамбли «Капельки солнца», «Калинка», «Талант», «Все звезды» и «Дельфи» - а кроме того, звучали песни в исполнении Дениса Андреева, Евгения Толстовича и Клода Бойсена. Разыгрывались абонементы в фитнес-клуб, магазин танцевальной одежды, билеты на грядущий концерты – словом, вечер удался на славу! Не подвела и погода – вечер выдался удивительно солнечный и тёплый.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Эльмаше мужчина выстрелил в лицо своему приятелю из пневматического пистолета На Уралмаше Lada Priora снесла дорожные знаки и кувыркнулась на крышу