6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Камера видеорегистратора сняла, как на Космонавтов "четырнадцатая" насмерть сбила пешехода

21 августа 2017 175

В воскресенье ночью в 00:45 на проспекте Космонавтов водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил пешехода. От полученных травм мужчина, переходивший дорогу, скончался на месте. Об этом сообщили очевидцы. Они видели труп мужчины, который огораживали сотрудники ГИБДД. По их словам, рядом было 5-6 экипажей ДПС.

Известно, что автомобилисту 21 год, из них за рулём он три года. Ехал парень по проспекту Космонавтов в сторону улицы Бакинских Комиссаров, а пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

В ГИБДД сообщили, что на вид пешеходу около 35-45 лет, при нём не было паспорта, поэтому его личность установить не удалось. 

– По данному происшествию проводится разбирательство. Мы просим граждан помочь в установлении личности пешехода, – прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД. – Во избежание подобных происшествий, обращаемся к пешеходам и напоминаем о необходимости переходить проезжую часть дороги в установленных для этого местах, предварительно убедившись в безопасности перехода.

На кадрах с видеорегистратора видно, как машина на большой скорости влетает в перебегавшего пешехода. Мужчина, который переходил дорогу, несколько раз перевернулся в воздухе и потом упал на дорогу.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

На Уралмаше Lada Priora снесла дорожные знаки и кувыркнулась на крышу Екатеринбуржцы среди ночи вызвали спасателей, чтобы найти собутыльника, пропавшего на водоёме