6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В стационаре Областной наркологической больнице на Уралмаше горела палата

22 августа 2017 183

Грамотные действия медицинского персонала отметили сотрудники МЧС при ликвидации пожара в одном из отделений Областной наркологической больницы № 2 г. Екатеринбурга, который произошел вчера ночью на пр. Космонавтов, 90А.

По информации от Главного управления МЧС по Свердловской области, произошло возгорание в одной из палат на 2-ом этаже здания. Персонал лечебного учреждения организовал незамедлительную эвакуацию пациентов из здания и с помощью огнетушителей принял меры к ликвидации возгорания, сообщает служба спасения "Сова". Всего были эвакуированы из здания 39 человек, из них 34 пациента и 5 человек персонала. Один из пациентов, в палате которого произошел пожар получил ожоги и был госпитализирован. 

1 /

В течение 6 минут пожарные справились с огнем. Площадь пожара составила 10 кв.м. Всего в тушении пожара были задействованы 3 единицы пожарно-спасательной техники, 15 человек личного состава. Оперативные действия персонала и пожарных позволили не допустить распространение огня за пределы палаты.

Причины случившегося устанавливают пожарные дознаватели совместно со следственными органами.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

Мужчину, которого ночью потеряли собутыльники на Уралмаше, нашли мёртвым в пруду Родители екатеринбургских школьников пожаловались на первые поборы