6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, который пытался насильно затащить девочку в лифт

24 августа 2017 176

На Эльмаше жителей дома № 26 на улице Фрезеровщиков переполошил неадекватный мужчина, который сначала напал на женщину в лифте, а спустя некоторое время попытался проделать то же самое в лифте в соседнем подъезде, но уже с 16-летней девочкой.

– Это произошло вечером. Сначала женщина зашла в лифт вместе с мужчиной лет сорока, когда двери закрылись и лифт стал подниматься, мужчина начал её лапать, – рассказала жительница дома. – Женщина выругалась, пригрозила ему, его это остановило. На восьмом этаже она вышла, а он уехал обратно. После этого он пошёл в соседний подъезд и пытался войти в лифт вместе с девочкой, она не стала этого делать, тогда он попытался её схватить и затащить внутрь силой. Но она смогла отбиться.

В полиции подтвердили, что заявление о случившемся поступило от родителей девочки.

– Действительно, около 19:00 в отдел полиции № 14 от родителей 16-летней девочки поступило сообщение о том, что неизвестный в лифте затронул её, – рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу. – В ходе поквартирного опроса удалось выявить ещё один подобный факт, произошедший тем же днём с жительницей дома. В рамках начатой проверки сотрудники полиции опрашивают жителей дома, проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления личности и задержания лица.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге из-за пожара в поликлинике пришлось эвакуировать пятерых сотрудников Не забывайте об оплате административных штрафов