6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Не забывайте об оплате административных штрафов

24 августа 2017 164

21 августа сотрудниками ГИБДД и службы судебных приставов Орджоникидзевского района было проведено мероприятие «Должник», направленное на работу с гражданами, имеющими задолженность по исполнительным документам и за нарушения в области безопасности дорожного движения.

В мероприятии приняли участие 5 экипажей 7 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу – проверка на предмет наличия задолженности проходила на улице Победы, 61.

В ходе рейда судебным исполнителем было составлено 7 требований на явку в районные отделы судебных приставов по месту жительства. Общая сумма долга составила 11 миллионов рублей. По неоплате штрафов ГИБДД было составлено 6 административных материалов.

В связи с чем напоминаем, что административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления в законную силу постановления о его наложении. В соответствии с действующим законодательством неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение штрафа, двукратного сумме неуплаченного, либо административный арест на срок до 15 суток – либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Также сообщаем, что всю информацию о наличии штрафов можно узнать на сайте государственных услуг и официальном сайте Госавтоинспекции, а оплатить долги можно в любой кредитной организации. Использование данных сайтов позволит заранее узнать о штрафах, а также воспользоваться скидкой в 50 процентов, если оплата штрафа будет произведена в течение 20 дней с момента вынесения постановления об административном производстве.

Источник

Новости УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ в твоей ленте! Следите за нами в FacebookОдноклассниках и ВКонтакте.

Разместите рекламу на УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФСообщите новость для портала УРАЛМАШ-ЭЛЬМАШ.РФ

В Екатеринбурге полиция разыскивает мужчину, который пытался насильно затащить девочку в лифт «Всю жизнь свою должны учиться люди!»